Complément à une étude sur l'équation fonctionnelle d'Ozumi
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936), p. 213-215
@article{BSMF_1936__64__213_0,
     author = {Robinson, Lewis-Bayard},
     title = {Compl\'ement \`a une \'etude sur l'\'equation fonctionnelle d'Ozumi},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {64},
     year = {1936},
     pages = {213-215},
     doi = {10.24033/bsmf.1255},
     mrnumber = {1505060},
     zbl = {0015.34801},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__213_0}
}
Robinson, Lewis-Bayard. Complément à une étude sur l'équation fonctionnelle d'Ozumi. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936) pp. 213-215. doi : 10.24033/bsmf.1255. http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__213_0/