Sur une généralisation du théorème de Denjoy-Carleman-Ahlfors
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936), p. 216-219
@article{BSMF_1936__64__216_0,
     author = {Dinghas, Alexander},
     title = {Sur une g\'en\'eralisation du th\'eor\`eme de Denjoy-Carleman-Ahlfors},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {64},
     year = {1936},
     pages = {216-219},
     doi = {10.24033/bsmf.1256},
     mrnumber = {1505061},
     zbl = {0016.03402},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__216_0}
}
Dinghas, Alexandre. Sur une généralisation du théorème de Denjoy-Carleman-Ahlfors. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936) pp. 216-219. doi : 10.24033/bsmf.1256. http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__216_0/