Sur un principe nouveau pour l'évaluation des fonctions holomorphes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936), p. 231-240
@article{BSMF_1936__64__231_0,
     author = {Schiffer, Menahem},
     title = {Sur un principe nouveau pour l'\'evaluation des fonctions holomorphes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {64},
     year = {1936},
     pages = {231-240},
     doi = {10.24033/bsmf.1258},
     zbl = {0015.35903},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__231_0}
}
Schiffer, Menahem. Sur un principe nouveau pour l'évaluation des fonctions holomorphes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936) pp. 231-240. doi : 10.24033/bsmf.1258. http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__231_0/