Sur une classe de fonctions indéfiniment dérivables
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936), p. 57-65
@article{BSMF_1936__64__57_0,
     author = {Soula, J.},
     title = {Sur une classe de fonctions ind\'efiniment d\'erivables},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {64},
     year = {1936},
     pages = {57-65},
     doi = {10.24033/bsmf.1241},
     zbl = {0014.39806},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__57_0}
}
Soula, J. Sur une classe de fonctions indéfiniment dérivables. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936) pp. 57-65. doi : 10.24033/bsmf.1241. http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__57_0/