Sur les angles de divergence des fonctions entières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936), p. 71-77
@article{BSMF_1936__64__71_0,
     author = {Rauch, A.},
     title = {Sur les angles de divergence des fonctions enti\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {64},
     year = {1936},
     pages = {71-77},
     doi = {10.24033/bsmf.1243},
     zbl = {0015.03102},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__71_0}
}
Rauch, A. Sur les angles de divergence des fonctions entières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936) pp. 71-77. doi : 10.24033/bsmf.1243. http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__71_0/