Sur un théorème de Carleman et sur un théorème de Carlson-Nevanlinna
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936), p. 78-86
@article{BSMF_1936__64__78_0,
     author = {Dinghas, Alexander},
     title = {Sur un th\'eor\`eme de Carleman et sur un th\'eor\`eme de Carlson-Nevanlinna},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {64},
     year = {1936},
     pages = {78-86},
     doi = {10.24033/bsmf.1244},
     zbl = {0015.03104},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__78_0}
}
Dinghas, Alexandre. Sur un théorème de Carleman et sur un théorème de Carlson-Nevanlinna. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 64 (1936) pp. 78-86. doi : 10.24033/bsmf.1244. http://www.numdam.org/item/BSMF_1936__64__78_0/