Rectification à la note « Sur une classe de fonctions indéfiniment dérivables »
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 65 (1937) , p. 64.
@article{BSMF_1937__65__64_0,
     author = {Soula, J.},
     title = {Rectification \`a la note \guillemotleft{} Sur une classe de fonctions ind\'efiniment d\'erivables \guillemotright{}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {64--64},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {65},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/bsmf.1263},
     zbl = {0017.25002},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/BSMF_1937__65__64_0/}
}
Soula, J. Rectification à la note « Sur une classe de fonctions indéfiniment dérivables ». Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 65 (1937) , p. 64. doi : 10.24033/bsmf.1263. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1937__65__64_0/