Sur un problème d'extrémum de la représentation conforme
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 66 (1938), p. 48-55
@article{BSMF_1938__66__48_0,
     author = {Schiffer, Menahem},
     title = {Sur un probl\`eme d'extr\'emum de la repr\'esentation conforme},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {66},
     year = {1938},
     pages = {48-55},
     doi = {10.24033/bsmf.1277},
     zbl = {0018.40902},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1938__66__48_0}
}
Schiffer, Menahem. Sur un problème d'extrémum de la représentation conforme. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 66 (1938) pp. 48-55. doi : 10.24033/bsmf.1277. http://www.numdam.org/item/BSMF_1938__66__48_0/