Tétraèdres inscrits dans une biquadratique et conjugués par rapport à une quadrique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939) , pp. 177-222.
@article{BSMF_1939__67__177_0,
     author = {Gambier, Bertrand and Labrousse, A.},
     title = {T\'etra\`edres inscrits dans une biquadratique et conjugu\'es par rapport \`a une quadrique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {177--222},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {67},
     year = {1939},
     doi = {10.24033/bsmf.1299},
     zbl = {0023.26402},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/BSMF_1939__67__177_0/}
}
Gambier, Bertrand; Labrousse, A. Tétraèdres inscrits dans une biquadratique et conjugués par rapport à une quadrique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939) , pp. 177-222. doi : 10.24033/bsmf.1299. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1939__67__177_0/