Sur une propriété générale des fonctions harmoniques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939) , pp. 171-176. (Pages supplémentaires)
@article{BSMF_1939__67__S171_0,
     author = {Zaremba, S.},
     title = {Sur une propri\'et\'e g\'en\'erale des fonctions harmoniques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {171--176},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {67},
     year = {1939},
     doi = {10.24033/bsmf.1310},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/BSMF_1939__67__S171_0/}
}
Zaremba, S. Sur une propriété générale des fonctions harmoniques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939) , pp. 171-176. (Pages supplémentaires) doi : 10.24033/bsmf.1310. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1939__67__S171_0/