Sur les variétés algébriques à trois dimensions de genres un, contenant des involutions cycliques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 67 (1939), p. 65-86 (Additional pages)
@article{BSMF_1939__67__S65_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur les vari\'et\'es alg\'ebriques \`a trois dimensions de genres un, contenant des involutions cycliques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {67},
     year = {1939},
     pages = {65-86},
     doi = {10.24033/bsmf.1305},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1939__67__S65_0}
}
Godeaux, L. Sur les variétés algébriques à trois dimensions de genres un, contenant des involutions cycliques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 67 (1939) pp. 65-86. (Additional pages) doi : 10.24033/bsmf.1305. http://www.numdam.org/item/BSMF_1939__67__S65_0/