Sur les fonctions holomorphes dans le cercle unité
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940), p. 11-40
@article{BSMF_1940__68__11_0,
     author = {Chuang, Chi-Tai},
     title = {Sur les fonctions holomorphes dans le cercle unit\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {68},
     year = {1940},
     pages = {11-40},
     doi = {10.24033/bsmf.1314},
     zbl = {0025.04402},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__11_0}
}
Chuang, Chi-Tai. Sur les fonctions holomorphes dans le cercle unité. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940) pp. 11-40. doi : 10.24033/bsmf.1314. http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__11_0/