Formules d'inversion et autres relations pour les polynômes orthogonaux classiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940), p. 199-228
@article{BSMF_1940__68__199_0,
     author = {Feldheim, Ervin},
     title = {Formules d'inversion et autres relations pour les polyn\^omes orthogonaux classiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {68},
     year = {1940},
     pages = {199-228},
     doi = {10.24033/bsmf.1323},
     zbl = {0025.31702},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__199_0}
}
Feldheim, Ervin. Formules d'inversion et autres relations pour les polynômes orthogonaux classiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940) pp. 199-228. doi : 10.24033/bsmf.1323. http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__199_0/