Note sur les intégrales singulières et leur application à la forme complexe de l'intégrale de Fourier
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940), p. 1-10
@article{BSMF_1940__68__1_0,
     author = {Pi Calleja, Pedro},
     title = {Note sur les int\'egrales singuli\`eres et leur application \`a la forme complexe de l'int\'egrale de Fourier},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {68},
     year = {1940},
     pages = {1-10},
     doi = {10.24033/bsmf.1313},
     zbl = {0025.03601},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__1_0}
}
Pi Calleja, Pedro. Note sur les intégrales singulières et leur application à la forme complexe de l'intégrale de Fourier. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940) pp. 1-10. doi : 10.24033/bsmf.1313. http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__1_0/