Sur le lieu des points équidistants de deux ensembles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940), p. 41-52
@article{BSMF_1940__68__41_0,
     author = {Deknatel, J.},
     title = {Sur le lieu des points \'equidistants de deux ensembles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {68},
     year = {1940},
     pages = {41-52},
     doi = {10.24033/bsmf.1315},
     zbl = {0025.08803},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__41_0}
}
Deknatel, J. Sur le lieu des points équidistants de deux ensembles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940) pp. 41-52. doi : 10.24033/bsmf.1315. http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__41_0/