Sur les valeurs ramifiées des fonctions méromorphes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 72  (1944), p. 76-92
@article{BSMF_1944__72__76_0,
     author = {Dufresnoy, Jacques},
     title = {Sur les valeurs ramifi\'ees des fonctions m\'eromorphes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {72},
     year = {1944},
     pages = {76-92},
     doi = {10.24033/bsmf.1354},
     zbl = {0060.23102},
     mrnumber = {7,56c},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1944__72__76_0}
}
Dufresnoy, Jacques. Sur les valeurs ramifiées des fonctions méromorphes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 72 (1944) , pp. 76-92. doi : 10.24033/bsmf.1354. http://www.numdam.org/item/BSMF_1944__72__76_0/