Sur l'approximation et l'intégration des fonctions aléatoires
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 72 (1944) , pp. 97-117.
@article{BSMF_1944__72__97_0,
     author = {Fan, Ky},
     title = {Sur l'approximation et l'int\'egration des fonctions al\'eatoires},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {97--117},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {72},
     year = {1944},
     doi = {10.24033/bsmf.1356},
     zbl = {0060.28808},
     mrnumber = {7,129a},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/BSMF_1944__72__97_0/}
}
Fan, Ky. Sur l'approximation et l'intégration des fonctions aléatoires. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 72 (1944) , pp. 97-117. doi : 10.24033/bsmf.1356. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1944__72__97_0/