Sur la représentation rationnelle d'une hyperbiquadratique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 73 (1945), p. 43-54
@article{BSMF_1945__73__43_0,
     author = {Lesieur, L\'eonce},
     title = {Sur la repr\'esentation rationnelle d'une hyperbiquadratique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {73},
     year = {1945},
     pages = {43-54},
     doi = {10.24033/bsmf.1365},
     zbl = {0063.03496},
     mrnumber = {7,324g},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1945__73__43_0}
}
Lesieur, Leonce. Sur la représentation rationnelle d'une hyperbiquadratique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 73 (1945) pp. 43-54. doi : 10.24033/bsmf.1365. http://www.numdam.org/item/BSMF_1945__73__43_0/