Sur l'approximation des fonctions harmoniques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 73 (1945), p. 71-73
@article{BSMF_1945__73__71_0,
     author = {Deny, Jacques},
     title = {Sur l'approximation des fonctions harmoniques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {73},
     year = {1945},
     pages = {71-73},
     doi = {10.24033/bsmf.1367},
     zbl = {0063.01088},
     mrnumber = {7,205b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1945__73__71_0}
}
Deny, Jacques. Sur l'approximation des fonctions harmoniques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 73 (1945) pp. 71-73. doi : 10.24033/bsmf.1367. http://www.numdam.org/item/BSMF_1945__73__71_0/