Les éléments d'homologie des quadriques et des hyperquadriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 74 (1946), p. 116-129
@article{BSMF_1946__74__116_0,
     author = {Nordon, Jean},
     title = {Les \'el\'ements d'homologie des quadriques et des hyperquadriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {74},
     year = {1946},
     pages = {116-129},
     doi = {10.24033/bsmf.1379},
     zbl = {0063.05972},
     mrnumber = {9,298c},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1946__74__116_0}
}
Nordon, Jean. Les éléments d'homologie des quadriques et des hyperquadriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 74 (1946) pp. 116-129. doi : 10.24033/bsmf.1379. http://www.numdam.org/item/BSMF_1946__74__116_0/