Compléments à trois articles antérieurs
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 74 (1946), p. 59-68
@article{BSMF_1946__74__59_0,
     author = {Dieudonn\'e, Jean},
     title = {Compl\'ements \`a trois articles ant\'erieurs},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {74},
     year = {1946},
     pages = {59-68},
     doi = {10.24033/bsmf.1375},
     zbl = {0061.05406},
     mrnumber = {9,407c},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1946__74__59_0}
}
Dieudonné, Jean. Compléments à trois articles antérieurs. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 74 (1946) pp. 59-68. doi : 10.24033/bsmf.1375. http://www.numdam.org/item/BSMF_1946__74__59_0/