Les plans multiples représentatifs de certaines familles de surfaces algébriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 74 (1946), p. 87-101
@article{BSMF_1946__74__87_0,
     author = {Orgeval, Bernard d'},
     title = {Les plans multiples repr\'esentatifs de certaines familles de surfaces alg\'ebriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {74},
     year = {1946},
     pages = {87-101},
     doi = {10.24033/bsmf.1377},
     zbl = {0061.35301},
     mrnumber = {9,248e},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1946__74__87_0}
}
d'Orgeval, Bernard. Les plans multiples représentatifs de certaines familles de surfaces algébriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 74 (1946) pp. 87-101. doi : 10.24033/bsmf.1377. http://www.numdam.org/item/BSMF_1946__74__87_0/