Sur l'emploi d'un repère canonique dans l'étude des réseaux conjugués
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 78 (1950), p. 162-184
@article{BSMF_1950__78__162_0,
     author = {Lalan, Victor},
     title = {Sur l'emploi d'un rep\`ere canonique dans l'\'etude des r\'eseaux conjugu\'es},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {78},
     year = {1950},
     pages = {162-184},
     doi = {10.24033/bsmf.1414},
     zbl = {0040.08802},
     mrnumber = {12,440e},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1950__78__162_0}
}
Lalan, V. Sur l'emploi d'un repère canonique dans l'étude des réseaux conjugués. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 78 (1950) pp. 162-184. doi : 10.24033/bsmf.1414. http://www.numdam.org/item/BSMF_1950__78__162_0/