Courbes planes en caractéristique 2
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 83  (1955), p. 275-278
@article{BSMF_1955__83__275_0,
     author = {Boughon, Pierre and Nathan, Jacqueline and Samuel, Pierre},
     title = {Courbes planes en caract\'eristique 2},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {83},
     year = {1955},
     pages = {275-278},
     doi = {10.24033/bsmf.1463},
     zbl = {0065.36403},
     mrnumber = {19,458a},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1955__83__275_0}
}
Boughon, Pierre; Nathan, Jacqueline; Samuel, Pierre. Courbes planes en caractéristique 2. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 83 (1955) , pp. 275-278. doi : 10.24033/bsmf.1463. http://www.numdam.org/item/BSMF_1955__83__275_0/