Boréliens à coupes K σ
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 104 (1976) , pp. 389-400.
@article{BSMF_1976__104__389_0,
     author = {Saint Raymond, Jean},
     title = {Bor\'eliens \`a coupes $K\_\sigma $},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {389--400},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {104},
     year = {1976},
     doi = {10.24033/bsmf.1835},
     zbl = {0369.04005},
     mrnumber = {55 \#6394},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/BSMF_1976__104__389_0/}
}
Saint-Raymond, Jean. Boréliens à coupes $K_\sigma $. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 104 (1976) , pp. 389-400. doi : 10.24033/bsmf.1835. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1976__104__389_0/

[1] Dellacherie (C.). - Ensembles analytiques : théorèmes de séparation et applications Séminaire de Probabilités IX, université de Strasbourg, (Lecture Notes in Mathematics, 465). | Numdam | MR 55 #1331 | Zbl 0354.54023