Note sur des principes duaux en théorie du potentiel
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 107 (1979) , pp. 269-270.
@article{BSMF_1979__107__269_0,
     author = {Forst, Gunnar},
     title = {Note sur des principes duaux en th\'eorie du potentiel},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {269--270},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {107},
     year = {1979},
     doi = {10.24033/bsmf.1895},
     zbl = {0425.31013},
     mrnumber = {83k:31008},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/BSMF_1979__107__269_0/}
}
Forst, Gunnar. Note sur des principes duaux en théorie du potentiel. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 107 (1979) , pp. 269-270. doi : 10.24033/bsmf.1895. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1979__107__269_0/

[1] Berg (C.). - Principes duaux en théorie du potentiel, Bull. Soc. math. France, t. 106, 1978, p. 365-372. | Numdam | MR 80f:31002 | Zbl 0389.31007

[2] Ohtsuka (M.). - A remark on duality of domination principle, Hiroshima math. J., t. 5, 1975, p. 561-562. | MR 52 #8468 | Zbl 0337.31010