Une remarque sur les complexes différentiels de fibrés holomorphes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 108 (1980), pp. 337-340.
@article{BSMF_1980__108__337_0,
     author = {Ramis, Jean-Pierre},
     title = {Une remarque sur les complexes diff\'erentiels de fibr\'es holomorphes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {337--340},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {108},
     year = {1980},
     doi = {10.24033/bsmf.1923},
     zbl = {0464.32016},
     mrnumber = {82f:32044},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1923/}
}
TY  - JOUR
AU  - Ramis, Jean-Pierre
TI  - Une remarque sur les complexes différentiels de fibrés holomorphes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1980
DA  - 1980///
SP  - 337
EP  - 340
VL  - 108
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1923/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0464.32016
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=82f:32044
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1923
DO  - 10.24033/bsmf.1923
LA  - fr
ID  - BSMF_1980__108__337_0
ER  - 
Ramis, Jean-Pierre. Une remarque sur les complexes différentiels de fibrés holomorphes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 108 (1980), pp. 337-340. doi : 10.24033/bsmf.1923. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1923/

[1] Ramis (J. P.). - Variations sur le thème "GAGA", Séminaire Lelong P.-Skoda H., Lecture Notes n° 694, (Springer-Verlag, 1978). | MR 80g:32014 | Zbl 0398.32008

[2] Ramis (J. P.). - Additif II à [1], Preprint I.R.M.A. Strasbourg, janvier 1978.

[3] Sato (M.), Kashiwara, Kawai (T.). - Hyperfunctions and pseudo differential equations, Lecture Notes 287, 1973, p. 265-529. | MR 54 #8747 | Zbl 0277.46039

Cité par Sources :