Rectificatif à l'article « Recollement de variétés de contact tendues »
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 127 (1999) no. 4, p. 623
@article{BSMF_1999__127_4_623_0,
     author = {Colin, Vincent},
     title = {Rectificatif \`a l'article \guillemotleft{} Recollement de vari\'et\'es de contact tendues \guillemotright{}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {127},
     number = {4},
     year = {1999},
     pages = {623-623},
     doi = {10.24033/bsmf.2361},
     zbl = {0930.53053},
     mrnumber = {2001a:57039},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1999__127_4_623_0}
}
Colin, Vincent. Rectificatif à l'article « Recollement de variétés de contact tendues ». Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 127 (1999) no. 4, p. 623. doi : 10.24033/bsmf.2361. https://www.numdam.org/item/BSMF_1999__127_4_623_0/