Sur l'itération des transformations conformes ou pseudo-conformes
Compositio Mathematica, Volume 1 (1935), p. 223-227
@article{CM_1935__1__223_0,
     author = {Cartan, Henri},
     title = {Sur l'it\'eration des transformations conformes ou pseudo-conformes},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {1},
     year = {1935},
     pages = {223-227},
     mrnumber = {1556889},
     zbl = {0009.17405},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__223_0}
}
Cartan, Henri. Sur l'itération des transformations conformes ou pseudo-conformes. Compositio Mathematica, Volume 1 (1935) pp. 223-227. http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__223_0/