Sur les valeurs asymptotiques des fonctions entières d'ordre infini
Compositio Mathematica, Tome 1 (1935), p. 305-313
@article{CM_1935__1__305_0,
     author = {Milloux, Henri},
     title = {Sur les valeurs asymptotiques des fonctions enti\`eres d'ordre infini},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {1},
     year = {1935},
     pages = {305-313},
     zbl = {0010.36401},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__305_0}
}
Milloux, Henri. Sur les valeurs asymptotiques des fonctions entières d'ordre infini. Compositio Mathematica, Tome 1 (1935) pp. 305-313. http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__305_0/