Zur Theorie der Darstellungen einer endlichen Gruppe durch Kollineationen
Compositio Mathematica, Volume 2  (1935), p. 230-240
@article{CM_1935__2__230_0,
     author = {Asano, Keizo and Shoda, Kenjiro},
     title = {Zur Theorie der Darstellungen einer endlichen Gruppe durch Kollineationen},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {2},
     year = {1935},
     pages = {230-240},
     zbl = {0012.05404},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1935__2__230_0}
}
Asano, Keizo; Shoda, Kenjiro. Zur Theorie der Darstellungen einer endlichen Gruppe durch Kollineationen. Compositio Mathematica, Volume 2 (1935) , pp. 230-240. http://www.numdam.org/item/CM_1935__2__230_0/