Über das Verhalten der Lösungen einer Folge von Differentialgleichungsproblemen, welche im Limes ausarten
Compositio Mathematica, Volume 2  (1935), p. 378-401
@article{CM_1935__2__378_0,
     author = {Tschen, Y\"u-Why},
     title = {\"Uber das Verhalten der L\"osungen einer Folge von Differentialgleichungsproblemen, welche im Limes ausarten},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {2},
     year = {1935},
     pages = {378-401},
     zbl = {0012.25703},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1935__2__378_0}
}
Tschen, Yü-Why. Über das Verhalten der Lösungen einer Folge von Differentialgleichungsproblemen, welche im Limes ausarten. Compositio Mathematica, Volume 2 (1935) , pp. 378-401. http://www.numdam.org/item/CM_1935__2__378_0/