Über die Randwerte beschränkter harmonischer Funktionen
Compositio Mathematica, Tome 2 (1935), pp. 402-405.
@article{CM_1935__2__402_0,
     author = {de Kok, F.},
     title = {\"Uber die {Randwerte} beschr\"ankter harmonischer {Funktionen}},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {402--405},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {2},
     year = {1935},
     zbl = {0013.01503},
     language = {de},
     url = {http://archive.numdam.org/item/CM_1935__2__402_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - de Kok, F.
TI  - Über die Randwerte beschränkter harmonischer Funktionen
JO  - Compositio Mathematica
PY  - 1935
DA  - 1935///
SP  - 402
EP  - 405
VL  - 2
PB  - Johnson Reprint Corporation
UR  - http://archive.numdam.org/item/CM_1935__2__402_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0013.01503
LA  - de
ID  - CM_1935__2__402_0
ER  - 
de Kok, F. Über die Randwerte beschränkter harmonischer Funktionen. Compositio Mathematica, Tome 2 (1935), pp. 402-405. http://archive.numdam.org/item/CM_1935__2__402_0/