Die Haarschen Orthogonalsysteme von Gruppencharakteren im Lichte der Pontrjaginschen Dualitätstheorie
Compositio Mathematica, Volume 5  (1938), p. 354-356
@article{CM_1938__5__354_0,
     author = {Freudenthal, Hans},
     title = {Die Haarschen Orthogonalsysteme von Gruppencharakteren im Lichte der Pontrjaginschen Dualit\"atstheorie},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {5},
     year = {1938},
     pages = {354-356},
     zbl = {0018.39204},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__354_0}
}
Freudenthal, Hans. Die Haarschen Orthogonalsysteme von Gruppencharakteren im Lichte der Pontrjaginschen Dualitätstheorie. Compositio Mathematica, Volume 5 (1938) , pp. 354-356. http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__354_0/