Bemerkungen zur Integration der Mathieuschen Differentialgleichung durch Laplacesche Integrale
Compositio Mathematica, Tome 5 (1938), p. 435-441
@article{CM_1938__5__435_0,
     author = {Erd\'elyi, Artur},
     title = {Bemerkungen zur Integration der Mathieuschen Differentialgleichung durch Laplacesche Integrale},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {5},
     year = {1938},
     pages = {435-441},
     zbl = {0018.30806},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__435_0}
}
Erdélyi, Artur. Bemerkungen zur Integration der Mathieuschen Differentialgleichung durch Laplacesche Integrale. Compositio Mathematica, Tome 5 (1938) pp. 435-441. http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__435_0/