Das Riemannsche Umordnungsprinzip in der intuitionistischen Theorie der unendlichen Reihen
Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 118-123.
@article{CM_1939__6__118_0,
     author = {Belinfante, M. J.},
     title = {Das Riemannsche Umordnungsprinzip in der intuitionistischen Theorie der unendlichen Reihen},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {118--123},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     zbl = {0019.09802},
     language = {de},
     url = {http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__118_0/}
}
Belinfante, M. J. Das Riemannsche Umordnungsprinzip in der intuitionistischen Theorie der unendlichen Reihen. Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 118-123. http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__118_0/