Über meromorphe Funktionen von zwei komplexen Veränderlichen
Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 305-335.
@article{CM_1939__6__305_0,
     author = {Bergmann, Stefan},
     title = {\"Uber meromorphe Funktionen von zwei komplexen Ver\"anderlichen},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {305--335},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     zbl = {0020.37901},
     language = {de},
     url = {http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__305_0/}
}
Bergmann, Stefan. Über meromorphe Funktionen von zwei komplexen Veränderlichen. Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 305-335. http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__305_0/