Transformation einer gewissen nach Produkten konfluenter hypergeometrischer Funktionen fortschreitenden Reihe
Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 336-347.
@article{CM_1939__6__336_0,
     author = {Erd\'elyi, Artur},
     title = {Transformation einer gewissen nach Produkten konfluenter hypergeometrischer Funktionen fortschreitenden Reihe},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {336--347},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     zbl = {0021.02403},
     language = {de},
     url = {archive.numdam.org/item/CM_1939__6__336_0/}
}
Erdélyi, A. Transformation einer gewissen nach Produkten konfluenter hypergeometrischer Funktionen fortschreitenden Reihe. Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 336-347. http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__336_0/