Über eine Eigenwertabschätzung bei gewissen homogenen linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung
Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 368-374.
@article{CM_1939__6__368_0,
     author = {Makai, E.},
     title = {\"Uber eine Eigenwertabsch\"atzung bei gewissen homogenen linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {368--374},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     zbl = {0021.12601},
     language = {de},
     url = {http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__368_0/}
}
Makai, E. Über eine Eigenwertabschätzung bei gewissen homogenen linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung. Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 368-374. http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__368_0/