Produits fibrés généralisés et associativité des limites projectives
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 10 (1968) no. 3, p. 333-345
@article{CTGDC_1968__10_3_333_0,
     author = {Jaffard, Paul},
     title = {Produits fibr\'es g\'en\'eralis\'es et associativit\'e des limites projectives},
     journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
     publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
     volume = {10},
     number = {3},
     year = {1968},
     pages = {333-345},
     zbl = {0183.30301},
     mrnumber = {241496},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CTGDC_1968__10_3_333_0}
}
Jaffard, Paul. Produits fibrés généralisés et associativité des limites projectives. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 10 (1968) no. 3, pp. 333-345. http://www.numdam.org/item/CTGDC_1968__10_3_333_0/