Une structure uniforme sur un espace (E,F)
Cahiers de topologie et géométrie différentielle, Volume 11 (1969) no. 2, pp. 207-214.
@article{CTGDC_1969__11_2_207_0,
     author = {Bouleau, N.},
     title = {Une structure uniforme sur un espace $\mathcal {F} (E, F)$},
     journal = {Cahiers de topologie et g\'eom\'etrie diff\'erentielle},
     pages = {207--214},
     publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
     volume = {11},
     number = {2},
     year = {1969},
     zbl = {0189.23402},
     mrnumber = {264593},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/CTGDC_1969__11_2_207_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bouleau, N.
TI  - Une structure uniforme sur un espace $\mathcal {F} (E, F)$
JO  - Cahiers de topologie et géométrie différentielle
PY  - 1969
DA  - 1969///
SP  - 207
EP  - 214
VL  - 11
IS  - 2
PB  - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS
UR  - http://archive.numdam.org/item/CTGDC_1969__11_2_207_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0189.23402
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=264593
LA  - fr
ID  - CTGDC_1969__11_2_207_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Bouleau, N.
%T Une structure uniforme sur un espace $\mathcal {F} (E, F)$
%J Cahiers de topologie et géométrie différentielle
%D 1969
%P 207-214
%V 11
%N 2
%I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS
%G fr
%F CTGDC_1969__11_2_207_0
Bouleau, N. Une structure uniforme sur un espace $\mathcal {F} (E, F)$. Cahiers de topologie et géométrie différentielle, Volume 11 (1969) no. 2, pp. 207-214. http://archive.numdam.org/item/CTGDC_1969__11_2_207_0/