Addendum to the paper “Framed bicobordism”
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 37 (1996) no. 1, p. 72
@article{CTGDC_1996__37_1_72_0,
     author = {Wells, Greg and Cherenack, Paul},
     title = {Addendum to the paper ``Framed bicobordism''},
     journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
     publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
     volume = {37},
     number = {1},
     year = {1996},
     pages = {72-72},
     mrnumber = {1383448},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/CTGDC_1996__37_1_72_0}
}
Wells, Greg; Cherenack, Paul. Addendum to the paper “Framed bicobordism”. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 37 (1996) no. 1, p. 72. http://www.numdam.org/item/CTGDC_1996__37_1_72_0/