Problème de Cauchy microdifférentiel
Journées équations aux dérivées partielles (1980), article no. 11, 3 p.
@article{JEDP_1980____A11_0,
     author = {Monteiro Fernandes, Teresa},
     title = {Probl\`eme de Cauchy microdiff\'erentiel},
     journal = {Journ\'ees \'equations aux d\'eriv\'ees partielles},
     publisher = {Ecole polytechnique},
     year = {1980},
     zbl = {0481.58031},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JEDP_1980____A11_0}
}
Monteiro-Fernandes, T. Problème de Cauchy microdifférentiel. Journées équations aux dérivées partielles (1980), article  no. 11, 3 p. http://www.numdam.org/item/JEDP_1980____A11_0/

[1] M. Kashiwara, P. Schapira : Inventiones Math. 46 (1978) 17-38. | MR 80a:58031 | Zbl 0369.35061

[2] M. Kashiwara, P. Schapira : Acta Math. 142, 1979, 1-55. | MR 80b:58060 | Zbl 0413.35049

[3] Y. Laurent : Notes 1 et 2 aux Comptes Rendus de l'Académie des Sciences de Paris (10 Décembre 1978).

[4] B. Malgrange : Cours sur les opérateurs différentiels. Grenoble, 1976.

[5] T. Monteiro-Fernandes : Thèse de 3ème cycle, Paris XIII, 1978.

[6] [S. K. K.] : M. Sato, T. Kawai, M. Kashiwara : Lecture Notes in Math. n° 287, Sprin 1973, p. 265-529. | MR 54 #8747 | Zbl 0277.46039