Variétés
Journal de la société française de statistique, Tome 10 (1869) , pp. 185-192.
@article{JSFS_1869__10__185_0,
     author = {JSFS},
     title = {Vari\'et\'es},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     pages = {185--192},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {10},
     year = {1869},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/JSFS_1869__10__185_0/}
}
JSFS. Variétés. Journal de la société française de statistique, Tome 10 (1869) , pp. 185-192. http://archive.numdam.org/item/JSFS_1869__10__185_0/