De certaines immunités biostatiques de la race juive en Europe
Journal de la société française de statistique, Tome 10 (1869) , pp. 81-98.
@article{JSFS_1869__10__81_0,
     author = {Legoyt, A.},
     title = {De certaines immunit\'es biostatiques de la race juive en Europe},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     pages = {81--98},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {10},
     year = {1869},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/JSFS_1869__10__81_0/}
}
Legoyt, A. De certaines immunités biostatiques de la race juive en Europe. Journal de la société française de statistique, Tome 10 (1869) , pp. 81-98. http://archive.numdam.org/item/JSFS_1869__10__81_0/