Variétés
Journal de la société française de statistique, Tome 21 (1880), p. 223
@article{JSFS_1880__21__223_0,
     author = {JSFS},
     title = {Vari\'et\'es},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {21},
     year = {1880},
     pages = {223-223},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1880__21__223_0}
}
JSFS. Variétés. Journal de la société française de statistique, Tome 21 (1880) p. 223. http://www.numdam.org/item/JSFS_1880__21__223_0/