Variétés
Journal de la société française de statistique, Tome 23 (1882), p. 191-195
@article{JSFS_1882__23__191_0,
     author = {JSFS},
     title = {Vari\'et\'es},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {23},
     year = {1882},
     pages = {191-195},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1882__23__191_0}
}
JSFS. Variétés. Journal de la société française de statistique, Tome 23 (1882) pp. 191-195. https://www.numdam.org/item/JSFS_1882__23__191_0/