Variétés
Journal de la société française de statistique, Volume 26 (1885), p. 459-464
@article{JSFS_1885__26__459_0,
     author = {JSFS},
     title = {Vari\'et\'es},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {26},
     year = {1885},
     pages = {459-464},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1885__26__459_0}
}
JSFS. Variétés. Journal de la société française de statistique, Volume 26 (1885) pp. 459-464. http://www.numdam.org/item/JSFS_1885__26__459_0/