Les ports ottomans
Journal de la Société de statistique de Paris, Tome 33 (1892), pp. 198-199.
@misc{JSFS_1892__33__198_0,
     title = {Les ports ottomans},
     journal = {Journal de la Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     pages = {198--199},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {33},
     year = {1892},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JSFS_1892__33__198_0/}
}
TY  - JOUR
TI  - Les ports ottomans
JO  - Journal de la Société de statistique de Paris
PY  - 1892
SP  - 198
EP  - 199
VL  - 33
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://archive.numdam.org/item/JSFS_1892__33__198_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1892__33__198_0
ER  - 
%0 Journal Article
%T Les ports ottomans
%J Journal de la Société de statistique de Paris
%D 1892
%P 198-199
%V 33
%I Société de statistique de Paris
%U http://archive.numdam.org/item/JSFS_1892__33__198_0/
%G fr
%F JSFS_1892__33__198_0
Les ports ottomans. Journal de la Société de statistique de Paris, Tome 33 (1892), pp. 198-199. http://archive.numdam.org/item/JSFS_1892__33__198_0/