Du mouvement de la natalité pendant une période de vingt années (fin)
Journal de la société française de statistique, Volume 40 (1899), p. 58-62
@article{JSFS_1899__40__58_0,
     author = {Vauthier, L.-L.},
     title = {Du mouvement de la natalit\'e pendant une p\'eriode de vingt ann\'ees (fin)},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {40},
     year = {1899},
     pages = {58-62},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1899__40__58_0}
}
Vauthier, L.-L. Du mouvement de la natalité pendant une période de vingt années (fin). Journal de la société française de statistique, Volume 40 (1899) pp. 58-62. http://www.numdam.org/item/JSFS_1899__40__58_0/